Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.86 кг/кв. м |
| Длина ворса | 4.6 мм |
| Общий вес | 4.73 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 8.6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 7267001 Gold |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 379,50 ₴/кв.м


