Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.53 кг/кв. м |
| Длина ворса | 0.7 мм |
| Общий вес | 4.67 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 5.5 мм |
| Цвет | 4190001 Stone Micro |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 124,70 ₴/кв.м


