Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.59 кг/кв. м |
| Длина ворса | 2.9 мм |
| Общий вес | 4.41 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 6.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 4189001 Stone Loop |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,60 ₴/кв.м


