Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.86 кг/кв. м |
| Длина ворса | 2.4 мм |
| Общий вес | 4.46 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 7.1 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 327101 Charcoal |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 862,60 ₴/кв.м


