Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.92 кг/кв. м |
| Длина ворса | 3.7 мм |
| Общий вес | 4.60 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8343001 Grey/stone |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Разрезной |
Информация для заказа
- Цена: 3 229,20 ₴/кв.м


