Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.75 кг/кв. м |
| Длина ворса | 4 мм |
| Общий вес | 4.39 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 7.1 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8342001 Granite |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Разрезной |
Информация для заказа
- Цена: 2 945,30 ₴/кв.м


