Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 5 мм |
| Общий вес | 4.56 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 7.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8344001 Grey |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Разрезной |
Информация для заказа
- Цена: 3 224,50 ₴/кв.м


