Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.64 кг/кв. м |
| Длина ворса | 3.4 мм |
| Общий вес | 4.42 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 6.9 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8337001 Granite |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Разрезной |
Информация для заказа
- Цена: 2 499,10 ₴/кв.м


