Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.85 кг/кв. м |
| Длина ворса | 4.1 мм |
| Общий вес | 3.9 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8341001 Granite/moss |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 659,80 ₴/кв.м


