Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.64 кг/кв. м |
| Длина ворса | 3.6 мм |
| Общий вес | 4.08 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 6.8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 9081001 Daylight |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Способ производства | Тафтінговий |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 727,90 ₴/кв.м


