Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 1.05 кг/кв. м |
| Длина ворса | 5.3 мм |
| Общий вес | 4.63 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 9.6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 9080001 Daylight |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Способ производства | Тафтінговий |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 772,10 ₴/кв.м


