Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.94 кг/кв. м |
| Длина ворса | 5.6 мм |
| Общий вес | 4.86 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 9.4 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 7888001 Cobblestone Ave. |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 608,30 ₴/кв.м


