Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.88 кг/кв. м |
| Длина ворса | 4.3 мм |
| Общий вес | 4.8 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 7.8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 7887001 Cobblestone St |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 423,20 ₴/кв.м


