Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.65 кг/кв. м |
| Длина ворса | 3 мм |
| Общий вес | 4.42 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 4274005 Abyss/Diffuse |
| Состав ворса | 100% Нейлон (NY) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 138,20 ₴/кв.м


