Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.75 кг/кв. м |
| Длина ворса | 4 мм |
| Общий вес | 4.9 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 7.9 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Цвет | 4118001 Grey |
| Кількість вузлів | 118800 шт./кв. м |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 117,40 ₴/кв.м


