Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 1.02 кг/кв. м |
| Длина ворса | 3.8 мм |
| Общий вес | 4.69 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 8.2 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8113001 Linen Dobby |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 584,90 ₴/кв.м


