Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.78 кг/кв. м |
| Длина ворса | 3.1 мм |
| Общий вес | 4.47 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 7 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8111001 Linen Weft |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 024,80 ₴/кв.м


