Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interface |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.58 кг/кв. м |
| Длина ворса | 2.5 мм |
| Общий вес | 4.21 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 8110001 Heather Warp |
| Состав ворса | 100% Поліамід (PA) |
| Тип ворса | Петлевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 596,90 ₴/кв.м


