Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 2.2 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 2.2 мм |
| Класс износостойкости | 33/42 |
| Цвет | 4052 T Copper Metal Stripe PRO |
| Розмір плитки | мм |
| Толщина защитного слоя | 0.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947,40 ₴/кв.м


