Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (плотність) ворсу | 0.75 кг/кв. м |
| Длина ворса | 5.2 мм |
| Общий вес | 0.9 кг/кв. м |
| Загальна товщина виробу | 5.2 мм |
| Применение | Для офісу |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | 1153 |
| Состав ворса | 100% Поліпропілен (PP) |
| Способ производства | Голкопробивний |
| Тип ворса | Петлевий |
| Ширина рулона | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 539,80 ₴/кв.м


